Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном

Герцогине, беременной третьим ребенком, удалось справиться с сильным токсикозом — на благотворительном мероприятии BAFTA Kids Кейт станцевала с медвежонком Паддингтоном.

Выход Кейт Миддлтон в свет состоялся ранним утром на вокзале Паддингтон на северо-западе Лондона. Участниками встречи стали 130 детей, подопечные фондов, которые поддерживают Уильям и Гарри, и сотрудники этих организаций. Мероприятие предшествовало ежегодной церемонии WellChild Awards, которая состоится в Лондоне уже сегодня вечером, пишет Hello.

Одним из гостей встречи был медвежонок Паддингтон, с которым Кейт станцевала на перроне лондонского вокзала. Новый фильм о приключениях Паддингтона выйдет в январе следующего года.

Любимец детей и взрослых по всему миру, непоседливый медвежонок Паддингтон «родился» в 1958 году, когда писатель Майкл Бонд в последний момент перед Рождеством понял, что забыл купить подарок жене. От безвыходности автор, уже написавший к тому времени много пьес и рассказов, купил жене игрушечного медведя в синем плаще.

К 1965 году писатель опубликовал серию рассказов о неугомонном медвежонке. Всего из-под его пера вышло более 20 книг о Паддингтоне. Майкл Бонд умер в этом году в Лондоне. Писателю был 91 год. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?