Mastercard предлагает скидку в ресторане RUSKI

Mastercard* и ресторан RUSKI подарят участникам программы Бесценные Города возможность по-новому взглянуть на Москву и традиционную русскую кухню.

Держатели премиальных карт Mastercard могут не только воспользоваться специальными условиями, но и насладиться невероятным видом на город со смотровой площадки 354 High Port.

По 31 декабря 2017 года держатели премиальных карт Mastercard могут воспользоваться скидкой 10% на все меню и дополнительной привилегией — бесплатным входом на смотровую площадку 354 High Port – при оплате счета премиальной картой Mastercard. Для этого необходимо заранее предупредить официанта о том, что вы являетесь держателем карты Mastercard.

RUSKI — самый высокий ресторан в Европе, расположенный на 85-м этаже небоскреба ОКО в Москва-Сити. Центральный элемент ресторана — самая большая в Москве русская печь, в которой для гостей готовят концептуальные блюда русской кухни.

В рамках программы Бесценные Города Mastercard поддерживает культурные, и в частности гастрономические, события в 40 городах и 45 странах мира. Так, участники программы могут продегустировать Кастильскую кухню в Литературном квартале Мадрида, попробовать изысканные традиционные блюда Уругвая и Бразилии в Espaço Don в Рио-де-Жанейро или отправиться на экскурсию в частную винодельню в Кейптауне.

Получить более подробную информацию можно по ссылке.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?