В московском баре пройдет иммерсивный спектакль

Три дня, 7, 14 и 20 декабря, в ресторане Meat Puppets пройдет променад-бар «Дважды лучше».

В ресторане Meat Puppets пройдет променад-бар «Дважды лучше» — премьера от клубного движения Scotch Egg Club. Проект создан при участии постоянных авторов и режиссеров театра «Практика», «Мастерской Брусникина», Stand Up ЦИМермана и театрального центра им. Мейерхольда.

Всего состоятся 3 шоу: они пройдут 7, 14 и 20 декабря в ресторане Meat Puppets в две сессии – в 21.00 и 22.00.

Вход на спектакль свободный. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: doubleisbetter.timepad.ru

Вместе с любителем афоризмов и содержательной светской беседы Томми Дюаром гостям шоу «Дважды лучше» предстоит отправиться в смешное до абсурда путешествие сквозь века и эпохи, и слово «отправиться» здесь не фигура речи: зрители будут ходить за героями по пятам, как того требует жанр променад-бар.

Движение Scotch Egg Club —клуб любителей качественного виски, традиционных шотландских яиц и безудержного фана. Это клуб свободных людей, которые с уважением относятся к виски и с долей иронии ко всему происходящему вокруг. Томми Дюар — наряду с производством качественного виски занимался разведением породистых кур, которых даже возил на птичьи выставки. Так что в этом отношении курица появилась раньше, чем шотландское яйцо — в спектакле домашняя птица займёт видное место, эволюционировав до Чикенхеда - образа, достойного лучших скетчей британской комик-группы «Монти Пайтон».

С 7 по 20 декабря в сети появятся ролики с участием актрисы Настасьи Самбурской, видеоблогера Амирана Сардарова, модели Дианы Коркуновой и экстремала Олега Крикета — они дадут несколько подсказок относительно сюжетных деталей спектакля.

Уже известно, что помимо театрального представления гостей будет ждать передвижной музей путешествий Томми Дюара — следуя аксиоме «Дважды лучше», экспонаты в нём будут парными. Каждый желающий сможет попробовать виски в сочетании с традиционными шотландскими яйцами, сразиться в главных «куриных турнирах» по дартсу и других играх. Для самых отчаянных весь вечер будет работать мастерская временного тату.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?