Pop-up бар шампанского открывается в московском "Метрополе"

Pop-up R Champagne Bar by SAVVA с шампанским Ruinart по специальным ценам откроется в декабре 2017.

7 декабря в самом сердце Москвы – в ресторане SAVVA исторического отеля «Метрополь» – откроется Pop-up бар легендарного шампанского Дома Ruinart.

Впервые появившийся на гастрономической карте Москвы в 2015 году R Champagne Bar вновь откроет свои двери накануне Нового Года и подарит ценителям высокой кухни возможность насладиться блюдами от бренд-шефа SAVVA Андрея Шмакова и шампанским Ruinart по самой выгодной цене в Москве: 950 рублей за бокал R de Ruinart и 1350 рублей за бокал Blanc de Blancs.

В основе дизайна интерьера бара лежит концепция Upside Down, созданная японским бюро Nendo. «Перевернутый» стиль оформления рассказывает о важнейшей идее Ruinart – создавать предметы, которые вызывают яркие чувства и становятся частью бесценного опыта.

В 2015 году центром Шампань-бара стала люстра из сотен перевернутых бокалов, а в этом году зал украсят парящими в воздухе перевернутыми бутылками Ruinart.

R Champagne Bar by SAVVA порадует не только бокалом именитого шампанского, но и особым меню бренд-шефа ресторана SAVVA и виртуоза новой русской кухни Андрея Шмакова. Для гостей R Champagne Bar Андрей приготовит авторские закуски и специальный гастрономический Champagne set из четырёх блюд: карпачо из лангустинов, гребешок, запеченный краб и лосось, «вишисуаз» из жареной картошки.

В эти предпраздничные дни старейший Дом шампанских вин и ресторан SAVVA также вводят новую традицию – Ruinart Afternoon Champagne: бар предложит своим гостям специальное PreTheater menu. Каждый день с 17 до 19 часов вечера гости смогут заказать бутылку 0,375 Ruinart Blanc de Blancs или Ruinart Rose и сет из креативных закусок от Андрей Шмакова: хурму с медом, страчателлу с томатным джемом, маринованную дыню с вяленой олениной и устрицу с укропным маслом и огурцом.

Pop-up бар расположится на втором этаже ресторана SAVVA и будет работать до марта 2018 года каждый день с 17.00 и до последнего посетителя. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?