Зимний бал под патронатом посольства Греции собрал 18 млн

9 декабря 2017 года в Москве прошел 20-й благотворительный Зимний бал под патронатом Посольства Греции.

На балу удалось собрать 18 млн 494 тыс рублей. Благотворительный фонд «Зимний Бал» помогает детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Средства, полученные от благотворителей, направляются на приобретение дорогостоящих эндопротезов и оборудования для лечения детей, не получающих бюджетного финансирования. Визитной карточкой Зимнего бала является его интернациональный характер –  за прошедшие годы патронами  мероприятия стали 12 стран и Евросоюз. В разные годы почетными гостями Зимнего бала были Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Княжества Монако г-н Хосе Бадия, принц Лоренц Бельгийский, Герман Греф, Светлана Медведева, Ирина Винер, послы–патроны бала и другие представители политических, общественных и деловых кругов.

Спонсорами бала в этом году выступили Boucheron, Audemars Piguet, La Prairie, Laurent-Perrier, Аукционное агентство Baltzer.

Стратегическим партнером Зимнего бала стала международная организация Arctic World Club, нацеленная на активное развитие Арктического региона. С момента основания клуба его деятельность тесно связана с проведением мероприятий в сфере бизнеса, науки, культуры, спорта и благотворительности как в России, так и за рубежом.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?