Nespresso выпустил необычную рождественскую коллекцию

Бренд представляет праздничную лимитированную коллекцию кофе, вдохновленную рецептами традиционных конфет и работами художников Craig & Karl.

Специально к Новому году и Рождеству компания выпустила лимитированную коллекцию кофе Variations Confetto и аксессуаров Festive, дизайн которой был создан в сотрудничестве со знаменитым дуэтом художников Craig & Karl. Коллекция натурального свежемолотого кофе Variations Confetto напоминает о самых вкусных конфетах из детства.  

Чтобы создать идеальный дизайн упаковок подарочной коллекции, Nespresso объединились с дизайнерами Крейгом Редманом и Карлом Мейером, более известными как Craig & Karl. Они живут в разных странах, Великобритании и США, но дружат и вместе работают.

«Нас вдохновил кофе из праздничной коллекции Nespresso, возвращающий в детство, к знакомым вкусам и ароматам из традиционных уютных кондитерских. Но в то же время мы помнили, что дизайн новинок должен быть не старомодным, а современным. Нам очень нравится, что капсулы, на которые нанесены разноцветные полосы, действительно похожи на конфеты», — сказали дизайнеры.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Михайлевич Марина 9 января 2018, 16:26

    Я тоже хороший кофе люблю) Так, что это очень хорошие новости)

  2. Осипов Денис 8 января 2018, 16:16

    Супер! Я думаю такая коллекция всем кофеманам понравится!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?