Лучший танец - милонга

Наверняка, далеко не все слышали слово милонга.

Здесь есть два значения. Первое - прекрасный танец танго, быстрый и задорный, в котором шаг не широкий, и веселая музыка. Другое значение - место, где проводят танго-вечеринку, танцевальное мероприятие, которое проводится чаще всего во второй половине суток, в клубе или в кафе. Летом возможны опен-эйры, вечера танго - прямо на открытом воздухе. Это очень интересно и увлекательно, красиво и ярко. Профессиональное обучение милонге в компании gallaDance - это то, что вам нужно, если вы решили удивить всех вокруг своими способностями, умением прекрасно танцевать. Особый неповторимый танец, который появился в результате смешения различных культур и танцевальных веяний, позволит вам выразить свои чувства, получить наслаждение и показать всем, на что вы способны. На сайте вы сможете ознакомиться с расписанием занятий. Также здесь можно прочесть о происходящих событиях. Вы сможете познакомиться с преподавателями. Они - настоящие профессионалы. мастера своего дела. Обучение будет проходить максимально интересно. Вам не придется здесь скучать. Всегда можно созвониться со специалистами по телефону, чтобы получить ответы на возникшие у вас вопросы. Для вас - спецпредложения, с условиями которых вы всегда сможете ознакомиться на сайте. Вы можете посетить пробный урок, чтобы понять, действительно ли вы хотите научиться танцевать милонгу. Но наверняка, ответ будет утвердительный.

В музыке на милонге есть танда - три или четыре мелодии, а также кортина - композиция в другом стиле, показывающая, что танда уже завершилась. А значит, кавалеру нужно проводить свою партнершу по танцу к столику. После каждой танды происходит смена партнера. Более двух танд подряд с одним партнером здесь не принято.

Для того чтобы незабываемо провести время на милонге, необязательно быть профессионалом и танцевать танго идеально. Главное - уметь исполнять базовые шаги. В милонге отсутствуют сложные элементы. Все очень просто при этом невероятно красиво. Даже в том случае, если вы не будете танцевать, все равно проведете время незабываемо и получите массу ярких впечатлений. Приятная музыка, красиво танцующие пары - все это настраивает на позитивный лад и приносит только положительные эмоции. Танго-вечера отличаются особой атмосферой, неповторимой и совершенной.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?