Вячеслав Моше Кантор

Достаточно известен многим Вячеслав Моше Кантор. Это бизнесмен и миллиардер, который с компанией Акрон демонополизирует рынок калийного сырья.

На сайте Версия вы сможете более подробно узнать об этом. Именно здесь размещена статья на эту тему во всех подробностях.

Еще летом, в августе месяце, двадцать шестого числа, Путин наградил Кантора орденом за трудовые успехи и огромное упорство, которое присуще этому человеку.

Основанием для подобного решения стало событие касаемо запуска двух важных производств. Речь идет об агрегате аммиака, а также редкоземельных элементах.

Вячеслав Кантор может смело себя представлять как яркий управляющий индустрии, ведь ГОК Олений ручей, который был открыт в июле 2016 года, двадцать девятого числа, стал первым после распада Советского Союза горно-обогатительным комбинатом, где успешно занимаются производством минеральных удобрений. Эта информация была преподнесена самим Акроном.

Еще двадцать пять лет назад Кантор посетил химическое предприятие Азот, которое в будущем стало Акроном. Здесь он проводил экологическую экспертизу. Уже в 1993 году российский миллиардер стал владельцем этого предприятия. Это стало началом роста.

Химическая карьера Кантора успешно совмещается с деятельность в области политики и общественными вопросами. Для Европы Кантор больше известен как общественный деятельно, а также филантроп. Он является активным участником продвижения вопросов толерантности. Он делает все возможное для того, чтобы в мире процветало взаимоуважение и не было войны. Он всячески противодействует неонацизму. Он против распространения ядерного оружия. Кантор делает все возможное для того, чтобы не допустить ядерную катастрофу. Для этого им было создано множество общественных организаций, действующих в этих направлениях. Он занимает важные позиции и должности.

Он является президентом Европейского еврейского конгресса и совета по толерантности, примирению. Этот человек по праву пользуется уважением среди экспертов, а также представителей разных правительств. Он ведет максимально полезную и важную деятельность, цель которой - благо человечества.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?