Принц Гарри и Меган Маркл позвали на свадьбу обычных людей

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл пригласили на свою свадьбу более тысячи британцев.

В числе приглашенных сотрудники различных благотворительных организаций, школьники, люди, работающие при королевском дворе, а также жители Виндзора.

Всего на свадьбу, которая состоится 19 мая, приглашено 2640 человек. Как заявила пресс-служба Кенсингтонского дворца, все приглашенные смогут наблюдать прибытие новобрачных и их последующий отъезд.

В заявлении говорится, что Меган Маркл и принц Гарри хотели бы, чтобы простые британцы также приняли участие в этом праздновании.

Список приглашенных состоит из 1200 рядовых граждан разного возраста и происхождения, 200 человек, работающих в благотворительных организациях, 610 членов сообщества Виндзорского замка, 530 сотрудников королевского двора и угодий, 100 школьников из школ Виндзора и его окрестностей, сообщает BBC.  

Напомним, что скоро состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. О помолвке принца стало известно в конце ноября 2017 года.

Как уже писал Euromag,  свадьба принца Гарри и Меган Маркл запланирована на 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?