В Москве открылся бутик знаменитого итальянского бренда Baldi

Мастера семьи Бальди вот уже более 150 лет специализируются на производстве предметов роскоши из натурального камня.

Международная экспансия Baldi началась в 2008 году с открытия бутика в знаменитом лондонском универмаге Harrods. История же самого бренда началась намного раньше, более 150 лет назад в солнечной Флоренции.

А в этом году 15 марта Москва увидела торжественное открытие второго бутика BALDI внутри гостиницы «Украина» (Radisson Royal Hotel).

Это первый в мире бутик BALDI, демонстрирующий новую концепцию, отличную от предыдущих. Внутри бутика все обустроено согласно стилю и философии знаменитого флорентийского бренда: натуральный малахит и позолоченные панели. А обои на стенах создают атмосферу изысканной гостиной. В бутике представлены особенные изделия: настольные часы из малахита, коллекция позолоченных столовых приборов, вазы с оттенками голубого аквамарина и зеленого малахита из лимитированной Юбилейной коллекции. Эта коллекция стала символом BALDI в 2017 году , она была создана в честь 150-летия компании.

Во время вечера была показана новая эксклюзивная коллекция BALDI, которая будет официально представлена на мебельной выставке в Милане в апреле 2018 года. В этом году бренд готовит сюрприз для посетителей. На стенде будут представлены ванна, высеченная из единого куска бразильского хрусталя, и коллекция восхитительных предметов интерьера в классическом стиле от русского дизайнера Павла Петрова.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
3
Комментарии (3)
  1. Грибной Олег 30 апреля 2018, 13:29

    Есть много фишек для дизайна и интерьера.

  2. Симонов Олег 30 апреля 2018, 13:29

    Ассортимент неплохой в этом бутике, но кстати настенных панелей мне не довелось увидеть. Зато в фирме http://www.interflag.ru/products/box/nastennye-paneli-17mm/ есть много предложений таких тканевых картин, которые формируют стиль как в гостиной, так и даже в офисе. Все очень понравились.

  3. Осипов Денис 30 апреля 2018, 13:11

    Есть неплохие варианты там в продаже для интерьера

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?