В Каннах откроется звездный pop-up бар

По традиции в Каннах на время работы кинофестиваля открывается Mouton Cadet Wine Bar.

Ежегодно Mouton Cadet Wine Bar становится местом встречи мировых знаменитостей во время Каннского кинофестиваля.

Вот уже седьмой год на крыше Дворца фестивалей и конгрессов собираются не только самые известные актеры и актрисы, но и продюсеры, режиссеры и другие ключевые персоны киноиндустрии среди которых: Стивен Спилберг, Ксавье Долан, Абель Феррара, Рэндал Клайзер, Джулианна Мур, Николь Кидман, Марион Котийяр, Леа Сейду, Жюльет Бинош, Роберт де Ниро, Колин Фаррелл, Венсан Кассель, Джесси Айзенберг.

В 2018 году винный дом Baron Philippe de Rothschild S.A., официальный поставщик Каннского кинофестиваля с 1991 года, объявляет об открытии прославленной крыши с 9 по 19 мая.

Впервые представленные в 2017 году легендарным композитором Мишелем Леграндом, вечеринки The Sunset Aperitif в Mouton Cadet Wine Bar возвращаются. В этот раз они посвящены музыке из шедевров кино. Серию изящных суаре откроет выступление французской певицы и композитора Керен Анн.

Каждый вечер гостей ждет живая музыка, саундтреки к легендарным фильмам и импровизированные концерты на фортепиано и гитаре, придающие Mouton Cadet Wine Bar знаменитый лоск французской светской жизни. 

Новая тема вечеринок The Sunset Aperitif идеально отражает французский l'art de vivre и отдельно — семейное гостеприимство компании Baron Philippe de Rothschild. На закате гости смогут отдохнуть с волшебными видом на Каннский залив в изысканной обстановке.

Художник-декоратор Матиас Кисс до мелочей продумал пространство Mouton Cadet Wine Bar, вдохновившись атмосферой голливудского шика и Французской Ривьеры. 

В этом году Mouton Cadet Wine Bar по традиции выпускает лимитированную серию вин Mouton Cadet Limited Edition 2018 в честь Каннского кинофестиваля. Коллекционная бутылка со знаменитым символом Mouton Cadet в виде созвездия уже готова блистать, словно одна из звезд на красной дорожке кинофестиваля.

Вина Mouton Cadet Limited Edition 2018 появятся в меню, составленных специально для кинофестиваля, — их будут подавать на многих эксклюзивных мероприятиях, в том числе на официальных приемах и ужинах. Также их можно будет найти в отдельных точках продаж в разных уголках мира. 

Mouton Cadet Wine Bar готовит и другие сюрпризы в 2018 году. Как принято говорить в индустрии кино, «продолжение следует».



Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?