Повседневный стиль Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится уже в эту субботу, 19 мая. Пока мы не знаем, как будет выглядеть свадебное платье Меган, зато можем посмотреть на стильные повседневные образы актрисы. Невеста принца часто отдает предпочтение демократичным маркам, носит пальто-оверсайз, простые рубашки и классические джинсы.

За месяц до свадьбы Меган Маркл и принц Гарри встретились с делегатами Молодежного форума Содружества. Меган выбрала полосатый костюм Altuzarra, черный блейзер Camilla и Marc, туфли Tamara Mellon и черно-белую сумку.

Меган во время первого визита в Уэльс: пальто Stella McCartney, джинсы — валлийский бренд Hiut Denim.

Яркий летний образ для съемки в журнале Good Housekeeping. Главная фишка — шляпа с полями. Меган носит головные уборы — шляпы и бейсболки — не только на съемках.

Для путешествия в Ирландию Меган выбрала зеленую юбку Greta Constantine, белый свитер Victoria Beckham, пальто Mackage и кожаную сумку Charlotte Elizabeth. 

Ради того, чтобы вписаться в королевскую семью, актриса полностью поменяла стиль: короткие платья – на элегантные сарафаны, а разорванные шорты – на брюки по фигуре.

Сейчас наряды, в которых Маркл появляется на публике, распродаются за считанные часы.

Автор перемен в образе актрисы – стилист Джессика Малруни, которая работает с Маркл уже шесть лет. Меган и Джессику связывают не только рабочие отношения: они подруги.

Конечно, имя Джессики есть в списке приглашенных на свадьбу. 

О пяти любимых брендах Меган Маркл, которые особенно понравились британцам, читайте в нашем материале.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?