Pop-up кафе для кошек и собак появилось в Москве

В Москве открылось первое кафе здоровой еды для питомцев и их хозяев  

19 мая в Москве открылось pet café «Тарелка и Миска», в котором меню и для питомцев, и для их хозяев составлено только из натуральных продуктов. Кафе пока открылось на два месяца: май и июнь.

В пространстве от дог-блогера Оскара и нового бренда корма для кошек и собак Nаture’s Table учтены все потребности четверолапых – от специально оборудованных посадочных мест до консультации зоопсихолога и ветеринарного врача. На открытии, состоявшемся в рамках Маркета Местной еды, побывали Влад Соколовский, Саша Савельева, Таня Геворкян, Влад Топалов, Маша Цигаль, Рита Дакота, Анжелика Каширина и Ясмина Муратович.

Ради этой цели и было задумано новое кафе «Тарелка и Миска», открывшееся во дворе Музея Москвы в рамках юбилейного Маркета Местной еды. Его вдохновителем стал дог-блогер Оскар, благодаря которому удалось создать действительно комфортное и полезное место для совместного досуга людей и питомцев – а ведь таких мест в городе почти нет.

Главным преимуществом кафе является тщательно проработанное меню, призванное привить культуру правильного питания.

Для человека – это мясо и овощи-гриль, салаты с крупами и неожиданными ингредиентами в авторском исполнении шеф-повара. Для кошек и собак – натуральный готовый рацион, разработанный с учетом особых потребностей питомцев.

Помимо здорового полезного питания, посетителей кафе также ждет много интересного: консультация зоопсихолога и ветеринарного врача, фотосессия с животными, изготовление именных аксессуаров и пр.

Кафе «Тарелка и Миска» будет работать в рамках Маркета Местной еды в мае и июне – за расписанием можно следить на сайте Маркета.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?