В Госдуме болельщиков призвали влюбляться во время ЧМ

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР) призвал болельщиков и футболистов влюбляться во время чемпионата мира по футболу.

«Я хочу обратиться ко всем болельщикам, футболистам. Чем больше у нас будет историй любви, связанных с чемпионатом мира по футболу, чем больше людей влюбится из разных стран, чем больше родится детей, тем лучше. Потому что эти дети потом спустя много лет будут вспоминать, что история любви их родителей началась в России в 2018 г. на чемпионате мира по футболу. Вот дай бог, чтоб было больше таких историй любви, детей, смешанных союзов. Чтоб все потом вспоминали», — заявил Дегтярев.

Он добавил, что это будет замечательный итог, гуманитарный и культурный вклад чемпионата мира по футболу в России во все человечество, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Напомним,  председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) призвала россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время чемпионата мира.

    

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?