Джон Сноу женился на Игритт

Актеры знаменитого сериала «Игра Престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли поженились 23 июня в шотландском замке в Абердиншире. Рассказываем, как это было. Спойлер: не так, как в сериале, и это очень хорошо. 

Печальный день для поклонниц Джона Сноу: герой женился на своей соратнице по сериалу — одичалой Игритт. Как и полагается королю Севера, свадьба прошла в роскошном замке. Правда не в вымышленном Винтерфелле, а в Шотландии, которая, кстати, и воплотила на экране Винтерфелл.

Несмотря на то, что в сериале паре пришлось разлучиться, в реальности актеры связали себя узами брака. И да, у «настоящих» Сноу и Игритт, в отличие от «Игры престолов», все обошлось без насилия и убийств.

Роуз прибыла в церковь под руку с отцом, который надел традиционный килт. Невеста была прекрасна в  платье из тонкого кружева от Elie Saab и выглядела очень счастливой. Жених не стал оригинальничать и надел костюм-тройку.

Вместо лимузина молодожены приехали на старом Land Rover.

Пышная церемония прошла в старинной шотландской церкви возле города Инверури. В этих местах выросла Лесли, которая в жизни никакая не «одичалая», а потомственная дворянка.  Торжество прошло в замке XII века, который принадлежит отцу невесты.

Пара познакомилась шесть лет назад а съемках сериала, где Кит играет одного из ключевых персонажей, война Ночного Дозора Джона Сноу, а Роуз исполнила роль его возлюбленной, одичалой Ингритт. Пара встречается уже несколько лет, и в прошлом году стало известно, что они решили официально узаконить отношения.

Список гостей церемонии пестрил именами знаменитостей. Чтобы присутствовать на свадьбе, со съемок отпросились сразу несколько главных героев сериала. В числе гостей были замечены  Питер Динклэйдж, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и Эмилия Кларк.

Исполнительницы ролей Сансы и Арьи Старк прибыли на церемонию вместе, но удивили всех выбором нарядов. Пользователям соцсетей показалось, что их вид совсем не подходил к мероприятию.

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен надела розовое платье и дополнила образ легким плащом.

Напомним, что сейчас полным ходом проходят съемки завершающего восьмого сезона сериала, который будет состоять из шести эпизодов.

Новые серии выйдут в эфир с апреля по май 2019 года. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?