Коллекция осень-зима от By Malene Birger

Датский дизайнер By Malene Birger представила новую коллекцию одежды осень-зима – 2011.

В этом сезоне в коллекции By Malene Birger «женщина врывается в мужской гардероб». Ключевыми моментами коллекции стали идеальный пошив и грациозные линии. Мужская одежда процитирована деталями – платком в нагрудном кармане и классическим кроем рубашки.

Знаковой моделью коллекции стали брюки с завышенной линией талии, длинные, объемные со складками, с зауженной книзу линией ноги. Их можно носить с блузой с бантом, туфлями-оксфордами или высокими каблуками.

Знаковым элементом коллекции стала верхняя одежда. Взять, к примеру, классическое пальто мужского кроя – его можно при желании поменять с помощью кожаного ремня. Или же просто накинуть на себя удобный кейп – выполненный в однотонных цветах или же более уютный в клетку. Для более роскошного образа  – красивое пальто из меха кролика с деталями из кожи.

В этом сезоне By Malene Birger осталась верной базовым цветам зимы: белый, коричневый, уютно-бежевый и фланельный серый. Материалы сезона – шерсть, кашемир, шерстяной креп, фланель, стриженый мохер  и детали из мягкого войлока. Твид и клетка придают объем крою, а безупречно выделанная кожа наппа выступает в роли отделки или самостоятельных вещей.

Этот сезон стал спокойным и чистым, используя минимум принтов. Исключением стали, пожалуй, лишь змеиные принты на шифоне и задрапированном трикотаже.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?