British Airways предоставляет очень специальный тариф...

Авиакомпания British Airways и Управление по туризму Великобритании VisitBritain объявляют о начале совместной кампании под названием «Миллион впечатлений на каждом шагу» стоимостью 1,6 миллионов фунтов стерлингов.

Кампания «Миллион впечатлений на каждом шагу», которая пройдет в нескольких странах Европы, демонстрирует многообразие Великобритании как туристического направления и рекламирует специальные низкие цены British Airways на билеты в Лондон. В рамках промо-кампании авиакомпания British Airways предоставляет специальный тариф на авиабилеты – до 4 ноября 2010 года билеты в Лондон можно приобрести по специальной цене до 13.000 рублей (включая все налоги и сборы). В стоимость входит перелет в обе стороныэкономическим классом в период с 18 октября 2010 по 30 июня 2011 года.

Ни для кого не секрет, что Соединенное Королевство – один из важнейших культурных и исторических центров мира. Ключевая идея проводимой промо-кампании заключается в том, что в каждом уголке Великобритании путешественникам открываются большое количество уникальных достопримечательностей, захватывающих видов и новых ярких впечатлений.

«Мы рады началу совместной программы с VisitBritain», - отмечает Галина Карзова, глава представительства авиакомпании British Airways в России и Украине. «Как бы Вы ни планировали провести отпуск – Британия предлагает отдых на любой вкус. British Airways выполняет несколько регулярных перелетов из России в Лондон ежедневно. Прибытие осуществляется в принадлежащий авиакомпании современный Терминал 5 аэропорта Хитроу; из Лондона на British Airways можно также добраться в шесть других британских городов удобными стыковочными рейсами».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?