Гостей музыкального фестиваля бесплатно пустят в музеи

Организаторы крупнейшего музыкального события Румынии придумали способ, благодаря которому его гости проведут больше времени в Трансильвании.

С 5 по 19 августа  браслеты для прохода на фестиваль электронной музыки Untold станут бесплатными входными билетами в замки и другие достопримечательности Трансильвании.

С помощью программы Трансильвания all Inclusive, все те, кто останется после фестиваля в Румынии смогут посетить главные достопримечательности с выгодой до 50%, сообщает Romania-Insider

Фестиваль в прошлом году был признан лучшим в рейтинге European Festival Awards-2015. Предположительно, на фестиваль Untold в городе Клуж-Напока, который пройдет с 4 по 7 августа, приедет 350 000 фанатов электронной музыки.

Гости фестиваля смогут посетить знаменитый замок Бран (также известный как замок Дракулы), замок Корнивов, веселое кладбище в Сэпынца, известное своими яркими разноцветными надгробиями с оригинальными рисунками в стиле наивного искусства, паровоз Моканита, который ходит по последней лесной железной дороге и  соляную шахту Турды.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?