Вышло приложение-гид по 44 городам России

Тревел-проект Around.ru запустил приложение для iOS и Android.

Тревел-проект Around.ru запустил приложение Around для iOS и Android —  гид по отдыху и развлечениям в 44 городах России. Around сочетает в себе возможности лучших путеводителей, расширенную информацию об отелях, кафе, ресторанах, а также афишу актуальных мероприятий и городских событий.

Приложение подскажет куда сходить, поможет найти адрес необходимого заведения на карте, ознакомиться с предложениями, а также увидеть отзывы предыдущих посетителей. Тревел-проект актуален как для любителей путешествовать, так и для людей, регулярно совершающих бизнес-поездки внутри страны.

На сегодняшний день база Around насчитывает свыше 16 тысяч объектов в 44 городах страны, стабильный рост происходит каждый месяц, и к концу года приложение охватит более 32 тысяч отелей, гостиниц, ресторанов, баров, кафе и достопримечательностей.

Также пользователь может пользоваться приложениям без подключения к сети wi-fi и использования интернета в роуминге, просто скачав базу интересующего города.

Around обновляется каждый месяц, а изменения разрабатываются исходя из потребностей не только бизнеса, но и пожеланий пользователей, которые могут оставлять свои отзывы и пожелания в самом приложении».

Приложение доступно в магазинах Apple Store и Google Market абсолютно бесплатно. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Сомова Мария 15 октября 2014, 15:51

    не очень понравилось приложение, потому что один раз осталась без интернета и ни одна карта не загрузилась. А в TopTripTrip очень удобно в этом плане, плюс афиша всяких выставок/концертов заранее размещается, что в любой момент можно найти что-нибудь

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?