Туроператор «НЕВА» прекращает работу

Один из крупнейших туроператоров России фирма «НЕВА» прекращает работу.

Об этом стало известно из официального заявления компании, размещенного на сайте компании.

«В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ЗАО «ФИРМА НЕВА» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности», - говорится в обращении.

Клиентам, пострадавшим от закрытия компании, представители туроператора посоветовали обращаться в страховую компанию, которая должна возместить потери.

«Туристам, находящимся за пределами Российской Федерации по туристским путевкам ЗАО «ФИРМА НЕВА», компания будет оказывать всяческую помощь и моральную поддержку, в том числе по возвращению на родину», - подчеркивается в заявлении.

Кроме того, туристическим агентствам, имеющим действующий агентский договор с ЗАО «ФИРМА НЕВА», представители компании рекомендуют уведомить своих туристов о приостановке деятельности ЗАО «ФИРМА НЕВА» и невозможности туроператора исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками туристского продукта, и в дальнейшем оказать содействие туристам и иным заказчикам в подготовке необходимых документов для предоставления их в ЗАО Страховая компания «Восхождение».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?