Tripsta запускает приложение для iPhone

Tripsta объявляет о запуске нового бесплатного приложения #tripsta_app для путешественников для iPhone и iPad.

С помощью этого приложения, созданного специально для iPhone, пользователи смогут быстро и легко найти авиабилеты на любое направление.

Скорость работы, простота и инновационность характеризуют новое приложение от Tripsta, которое теперь доступно в международном магазине AppStore на 9 языках – английском, русском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком, польском и румынском.

«Мы создали приложение таким, чтобы оно отвечало потребностям нашихклиентов, число которых постоянно растёт. К примеру, количество бронирований, совершенных через мобильный сайт Tripsta в 2013 году увеличилось на  570,2%», - рассказал менеджер по мобильным продуктам Tripsta Пантос Папазоглу, который руководит разработкой приложения.

Новое приложение Tripsta позволяет выбрать желаемое направление, день отправления и возвращения, а также количество пассажиров. Результаты поиска можно выстроить по цене или по времени отправления – в зависимости от желания пользователя. Приложение также предлагает дополнительные фильтры поиска – по авиакомпании и стоимости билета.

Дизайн приложения подчёркивает исключительную функциональность и удобство сервиса. Приложение совместимо с устройствамина базе операционной системы iOS7 и выше(таких, как iPhone 4/4S и iPhone 5/5S), масштаб отображения приложения автоматически регулируется в зависимости от размера экрана.

Приложение Tripsta – это начало нового пути, способное вдохновить пользователя организовать и забронировать следующую поездку в любимый уголок планеты.

Каждый раз при бронировании билета через приложение Tripstaдействует скидка в размере 500 рублей!

Приложение доступно для загрузки по ссылке в AppStore.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?