На российские телеэкраны выходит норвежский «Монстр»

Премьера в скандинавском стиле на Spike – впервые на российском ТВ норвежский сериал «Монстр».

В середине ноября на телеканале Spike состоится премьера специально для сериальных гурманов. В эфир выйдет норвежская остросюжетная драма «Монстр» о расследовании таинственных убийств, совершенных в отдаленном скандинавском городке. Российские зрители смогут увидеть сериал лишь немногим позже мировой премьеры – уже в понедельник, 13 ноября, в 19:00. Новые серии – каждый вечер на Spike по будням в это же время.

В съемках «Монстр» поучаствовали создатели самых успешных скандинавских детективных сериалов последних лет. В их числе оператор-постановщик Ерген Йоханссон, создавший визуальный ряд для таких хитов как «Мост», «Правительство» и «Убийство». В роли специального агента Джоэла, ведущего дело, снялся норвежский актер Якоб Офтебро, ранее сыгравший в сериале «Мост». Кстати, еще до премьеры «Монстр» получил награду Европейской ассоциации сценаристов за самый новаторский сценарий.

«Монстр» эксклюзивная премьера на телеканале Spike в России. Первая серия в эфире уже в понедельник, 13 ноября, в 19:00. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?