Услуги клиники "Фэнтези"

На сайте детской клиники "Фэнтези" вы сможете вызвать врача, не выходя из дома.

Для того чтобы ваш ребенок был здоровым, нужно своевременно обращаться к врачу при возникновении проблем. Детский травмпункт всегда поможет в случае необходимости. Здесь можно вызвать врача на дом, позвонив по телефону. Для вас – клиентский сервис. Медицинская карта вашего ребенка будет храниться в клинике. Всегда есть возможность сделать запрос выписку. Также вы сможете использовать медицинскую карту в онлайн режиме. Для этого вам даже не придется выходить из дома.

На сайте Фэнтези вы сможете более подробно узнать об услугах, которые здесь предоставляют. Также вы сможете прочитать отзывы тех, кто уже обращался за помощью к специалистам. Ведь здесь работают настоящие профессионалы. Для вас – выгодные акции, с условиями которых вы всегда сможете ознакомиться в соответствующем разделе. Оплата услуг в случае консультации доктора в клинике возможна наличными или банковской картой. Если вы вызываете доктора на дом, то следует осуществить предоплату через систему Робокасса, когда будете заполнять заявку. Кроме того, возможен расчет наличными после проведения консультации. Выезжая на вызов, специалист берет с собой мобильный терминал оплаты. После оплаты вы получаете чек или другое подтверждения того, что вы совершили платеж.

Здесь проводится квалифицированная диагностика, лечение детей. Проводятся должные обследования, исследуются анализы. Оформляются справки и медицинские карты. Для вашего ребенка возможны услуги педиатра, отоларинголога, ревматолога и других специалистов высокой квалификации. На сайте вы сможете прочитать полезные и интересные статьи.

Всегда есть возможность ознакомиться с ценами на услуги, которые предоставляют в Фэнтези. Они доступны. Здесь делают прививки детям. Для вас – удобные годовые программы прикрепления клиники. Это весьма удобно как для детей, так и для их родителей. Весь год ваш ребенок получает оптимальный пакет медицинских услуг. Абсолютно все программы прикрепления идеально подходят под определенный возраст и состояние здоровья вашего ребенка. Вы можете выбрать наиболее удобную для вас программу прямо на сайте, в онлайн режиме. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?