Интересные мероприятия в Москве в начале весны

Календарь событий на праздники.

Столица России величественна и невероятно красива. Здесь масса достопримечательностей, на которые всегда приятно посмотреть. Приехав сюда отдохнуть, всегда можно ознакомиться с ними и узнать много нового, интересного об этом прекрасном городе. Для жителей Москвы и гостей города будет интересно узнать, какие мероприятия будут происходить здесь в ближайшее время. Тем более, что близится прекрасный праздник - Женский день 8 Марта. И конечно, все уже заранее выбирают, где лучше провести этот праздник.

Если вы хотите побывать на концерте, то обратите внимание на концерт, который пройдет шестого марта в Государственном Кремлевском Дворце. "Все звезды для любимой" - именно так называется шоу, которое состоится в преддверии праздника. Шестого и седьмого марта вы сможете посмотреть Гала-концерт, который ежегодно проходит здесь. Для вас будут выступать лучшие отечественные артисты, которые достойно поздравят всех с наступлением весны на главной сцене в столице.

Кроме того, для любителей романтики будет интересно посетить весенний концерт с выступлением Интарса Бусулиса. Он состоится шестого марта в Vegas City Hall "Крокус Сити". В канун 8 Марта для вас будут исполнены лучшие композиции о любви. Вы сможете вместе со своей избранницей побывать на концерте и получить массу удовольствия.

Седьмого марта в СК Олимпийский пройдет выступление известной и любимой многими певицы Ирины Аллегровой. Праздничный концерт tet-A-tet порадует всех поклонников и подарит яркие эмоции. 

Шестого марта в КЗ "Крокус Сити Холл" вы сможете побывать на концерте народного артиста России Александра Серова. Вы получите массу удовольствия, слушая новые композиции, хиты исполнителя. Для вас - праздничная программа "Берегите Любовь!".

Конечно, это далеко не все мероприятия, которые состоятся в столице в преддверии праздника. Праздничные дни здесь будут наполнены яркими и интересными событиями. И в зависимости от ваших вкусов и предпочтений, вы обязательно найдете что-то подходящее для того, чтобы незабываемо провести начало лета. Отдыхайте, получайте удовольствие, любите друг друга.

Источник https://na-zapade-mos.ru.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?