Диагностика и восстановление форсунок

Форсунка и автомобиль не могут сосуществовать друг без друга, не зависимо от вида топлива на котором работает двигатель. 

Значение форсунок в жизни топливной системы очень велико. Они отвечают за расход топливных ресурсов. В ходе эксплуатации им рано или поздно требуется чистка, поскольку их загрязняют отработанные газы. Покупка новой форсунки сопряжено со значительными затратами. Гораздо дешевле обойдется ремонт в специализированной мастерской. В первую очередь необходимо выявить причину неисправности форсунки, это может быть:

  • засорение канала (топливного) с распылителем,
  • деформирование пружин, их износ,
  • повреждение электромагнитной части.

Узнать подробнее позволяет диагностика форсунок на специализированном стенде.

В настоящее время компания DeFors  предоставляет услуги по диагностике и восстановлении форсунок системы Common Rail и HEU. Для этих целей специалистами компании разработано и создано мощное и высокоточное оборудование.

Создания стенда потребовало от компании серьезных инвестиций в создание программного обеспечения и инженерных разработок.

В процессе эксплуатации происходило тестирование оборудования и его усовершенствование, что позволило диагностировать и осуществлять ремонт форсунок Bosh и Delphi. Одновременно с созданием уникального оборудования было запущенно производство стендов для реализации ремонтным мастерским.

Компания DeFors предоставляет качественный ремонт форсунок всех модификаций систем Common Rail и HEUI.  Мастера  компании знают о форсунках все, так как сами являются разработчиками и производителями диагностических стендов. Диагностика проводится с представлением тест-планов, проведенных до и после ремонта, в процессе которого производится замена изношенных деталей. Мастерская обладает собственным обменным фондом запасных частей. На выполненные работы предоставляется гарантия на 5 месяцев вне зависимости от качества топлива. Компания осуществляет оперативную доставку восстановленных форсунок по РФ, Казахстану и РБ.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?