Бронирование номеров в Grand Hotel Lviv

Если вы решили отдохнуть во Львове, то для того чтобы обеспечить полный комфорт, всегда можно забронировать места пятизвездочном роскошном отеле Grand Hotel Lviv. Здесь есть все условия для комфортного проживания. При этом цены весьма адекватные. Побывать в историческом городе желают многие.

Для вас - лучшие классические номера всего в двадцати пяти минутах ходьбы от Аквапарка Пляж. Здесь круглосуточная охрана, возможно размещение с детьми. В общественных местах есть кондиционеры, чтобы создает максимально комфортный микроклимат.

Здесь масса услуг - вы сможете заняться спортом, заглянув в фитнес-центр, для вас платный трансфер до аэропорта. Здесь производится профессиональная уборка помещений, есть химчистка и услуга Будильник. Также можно воспользоваться услугами экскурсовода.

Что касается питания, то для вас - континентальный завтрак. Здесь есть бар и зона отдыха, а также в холле можно выпить кофе или чай. Для вас - ресторан а-ля-карт и столовая, прямо на свежем воздухе.

Для проведения различных мероприятий здесь есть бизнес-центр и конференц-залы, а также банкетные залы.

Вы отдохнете здесь в полном объеме. Для вас - крытый бассейн и СПА, оздоровительный центр, а также турецкая баня и комната отдыха, кинозал.

На правах рекламы.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?