Обнародованы детали драки со звездой фильма «Такси»

Участник драки со звездой фильма «Такси» раскрыл детали конфликта.

Участник конфликта с французским актером Сами Насери Олег Казаков рассказал детали драки, которая произошла в московском караоке-баре Voice. Он утверждает, что звезда фильма «Такси» вел себя неподобающим образом с официантами. Об этом 8 августа пишет газета «Известия».

Уроженец Белоруссии заявил, что Насери и его брат на повышенных тонах выясняли отношения с администратором и охранниками и отказывались платить, так как им не понравилось обслуживание. Казаков также отметил, что часто ходит в этот бар с друзьями и посчитал правильным заступиться за персонал заведения.

Он добавил, что сначала просто «отпихнул» француза, когда он попытался схватить администратора за руки. Таким образом, по его словам, и началась драка.

Ранее Насери прокомментировал инцидент. В своих социальных сетях он написал, что чувствует себя прекрасно.

Инцидент произошел в ночь на 5 августа. Мужчина несколько раз ударил Насери в лицо.

После драки Насери перенес операцию в московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. Врачи отметили, что травма актера была тяжелой.

По факту произошедшего полиция проводит проверку по статьям «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» и «Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении». По ее результатам может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

Французский актер почти год живет в России и принимает участие в создании фильма «Краб», который снимает его брат Биби Насери.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?