Печать на ткани - текстильная типография Принт на ткани

Существуют различные виды печати на тканях. Это прямая цифровая печать и сублимационная, а также термотрансфер и шелкография. И для каждого материала, в различных ситуациях выбирают одну или несколько технологий. У каждого метода - свои позитивные характеристики. В Москве вы можете заказать печать на ткани в текстильной типографии Принт на ткани. На сайте есть возможность в удобное время изучить в полном объеме каталог услуг и сделать заказ, не выходя из дома. На это не потребуется много времени. Все быстро и надежно. Для вас - онлайн редактор, а также вы сможете заглянуть в раздел Дизайн. Созвонившись по телефону со специалистами, вы сможете получить компетентную консультацию и помощь в выборе.

Прямая печать на ткани - это метод нанесения изображения, когда прямая печать осуществляется без промежуточных носителей изображения.

Для печати на светлой ткани используют печатную машину, после чего проходит предварительная сушка, ткань покрывается специальным праймером. Таким образом становится возможным увеличить стойкость краски к воздействиям физического и химического характера. Далее выполняется окончательная сушка изделия, когда осуществляется полимеризация красок и праймера.

Если же осуществляется печать на темной ткани, то к этому процессу добавляют еще один этап. речь идет о том, что на ткань с помощью специальной белой краски наносится подложка под цветное изображение. все точно совпадает по контуру с основным рисунком.

Из позитивных характеристик подобного метода стоит выделить существенное превышение уровня детализации термотрансферной и шелкотрафаретной печати.

Здесь присутствуют все положительные характеристики цифровой полиграфии. речь идет о низкой себестоимости при малых тиражах, а также оперативности выполнения и гибкости изменения макета.

Сублимационная печать - подобная технология применяется для печати на спортивной форме. Также с помощью подобного метода наносят печать рисунков для вышивания.

Это - оптимальный выбор для печати рекламных и промо футболок. Здесь применяют специальные футболки из стопроцентного полиэстера или двухслойные, где внутренний слой - это хлопок, а внешний - полиэстер.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?