Британская певица Эми Уайнхаус оскандалилась на концерте в Белграде

Концерт известной британской певицы Эми Уайнхаус в ночь на воскресенье в Белграде закончился скандалом.

Около 20 тыс. зрителей приветствовали Уайнхаус аплодисментами, но вскоре стало очевидно, что певица ведет себя неестественно. Она поприветствовала Афины, затем публику в Нью-Йорке.

По сообщению газеты «Блиц», девушка спотыкаясь передвигалась по сцене, разговаривала о чем-то со своими музыкантами, а когда начинала петь, то путалась в словах и забывала текст. Уже через 15 минут после начала посетители концерта в онлайн-сервисе микроблогов Twitter стали рекомендовать Уайнхаус «протрезветь».

Известно, что в конце мая певица находилась в лондонской клинике, предлагающей программы по лечению от алкогольной и наркотической зависимости и предоставлению психологической помощи.

«Публика буквально освистала Эми, которая за час и 11 минут концерта практически так и не запела», – сообщает интернет-портал белградской телерадиокомпании «Б92».

В определенный момент звездная певица упала на сцене и ушла за кулисы, но через десять минут вернулась. Концерт заканчивался ее безуспешными попытками спеть главные хиты. Любительские видеокадры, по которым можно судить о характере выступления Уайнхаус в сербской столице, уже появились на сервисе YouTube.

Вскоре после начала концерта некоторые VIP-гости, включая посла США в Сербии Мэри Уорлик, направились к выходу, передает РИА «Новости».

После Уайнхаус в рамках того же шоу в Белграде выступил американский диджей и певец Moby, которого публика встретила и проводила овациями.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?