77% испанцев выступили за установку точек wi-fi в самолетах

Испанцы рассказали о своих предпочтениях относительно авиаперелетов.

TripAdvisor объявил вчера результаты ежегодного авиа опроса, который проводился с 16 по 22 марта этого года. В опросе приняли участие 5 500 европейцев, среди них 612 испанцев.

Согласно этому исследованию, 77% испанцев считают, что в самолетах должен быть доступ к wi-fi соединению. Для 85% опрошенных цена, по-прежнему, остается определяющим фактором в момент выбора рейса и приобретения билета. На втором месте по важности стоит возможность осуществить рейс без пересадок. Это важно для 70% опрошенных.

Надежность стоит на третьем месте и о ней беспокоятся 56% принявших участие в опросе.

Однако, как показал данный опрос, есть вещи которые невозможно купить. 79% утверждают, что никогда больше не полетят авиакомпанией, с которой у них связан неприятный опыт, даже если билет на рейс этой компании будет дешевле, чем на рейсы других компаний.

Кроме того, из опроса видно, что концепция рейсов low cost начинает превращаться в миф: 62% испанцев полагают, что если сложить стоимость питания на борту, дополнительную плату за багаж и прочие расходы, то уже нельзя будет считать авиакомпании low cost экономичными.

Любимыми компаниями испанцев являются Iberia и Lufthansa, за них отдали свои голоса 19% и 10% испанцев соответственно. Может показаться странным, но безопасность в аэропортах не волнует большинство пассажиров: более 50% считают, что следует упразднить некоторые контроли безопасности, потому что они не могут занимать столько времени.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?