В Испании появилось экскурсионное такси на двух языках

Мэрия испанского города Гранада положительно отреагировала на появление новой услуги экскурсионного такси, где в роли гидов выступают водители, владеющие двумя языками.

Проект под названием TaxitourGranada был запущен ещё в июле, однако официальная презентация прошла лишь на прошлой неделе. Туристам предлагается на выбор два маршрута по Гранаде и девять — по окрестностям.

как туристического направления среди разных категорий путешественников.

Маршрут «Гранада историческая» продолжительностью один час обойдётся туристам в 29 евро. Он охватывает районы Альбаисин, Реалехо и Альгамбра с остановкой на площади Пласа-Альхибес.

«Гранада панорамная» предполагает четыре остановки на самых живописных смотровых площадках города: San Cristóbal, San Nicolás и Sacromonte, а также у Альгамбры. Такая поездка занимает почти два часа и включает «новую» Гранаду с её образцами современной архитектуры. Стоимость маршрута составляет 42 евро.

Также на экскурсионном такси можно посетить традиционные «белые города» Альпухарры, Коста-Тропикаль, Сьерра-Невады, Поньенте и Гуадикса, сообщает Noticia.ru

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?