Лучшие роли BoConcept в кино
Кадр из фильма «Квант милосердия»

Лучшие роли BoConcept в кино

За время своего существования мебель датского интерьерного бренда BoConcept покорила весь мир и стала ассоциироваться с энергией и стилем большого города. Именно это качество используют создатели кинофильмов и театральным постановок, герои которых живут в современных городских интерьерах - будь то квартира, отель или офис.

Чтобы передать атмосферу манхэттенского лоска в  апартаментах одного лучших адвокатов Нью-Йорка Харви Спектра из сериала Форс-Мажоры (Suits), было выбрано кресло Imola от BoConcept.

Офис успешных мужчин среднего возраста с отличным чувством юмора из фильма «О чем еще говорят мужчины» был создан с помощью мебели BoConcept: красного кресла Imola и журнального столика  Adria.

Кстати, совместная привязанность BoConcept и Квартета И возникла еще с театральной сцены – уже несколько лет мебель BoConcept «играет» в разных спектаклях Квартета И, например, в спектакле «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». Мебель надо отметить, не ломается, несмотря на частое использование и экспрессивную игру актеров.

Мебель BoConcept приняла участие в одной из ключевых сцен фильма «Квант Милосердия» - вечеринке. Специально для этой сцены были выбраны предметы, с гладкой глянцевой обивкой из белой кожи: диваны, стулья и пуфы. Белые кожаные стулья украшали элегантный бар, где, несомненно, подавали мартини.

Также мебель и аксессуары BoConcept были использованы для создания минималистического стиля лобби отеля Grand Andean, где по сценарию остановился Джеймс Бонд.

BoConcept также появляется в интерьерах в романтических комедиях «8 свиданий», «Любовь в большом городе 2» и экранизации культового романа «Generation П».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?