Гетеборг
Гетеборг

Шведский журнал нашел работника, который будет лежать на пляже и пить вино

Вакансия «тестировщика пляжей», открытая накануне 1 апреля для шведов журналом Amelia, оказалась не шуткой, и сотрудник для нее нанят.

Счастливчиком, который проведет четыре недели на четырех пляжах по всему миру, тестируя их, отдыхая, ходя на массаж, выпивая коктейли и почитывая книжку, стала студентка-юрист из шведского городка Оббола Аса Дежус.

Как уже писал EUROMAG, этой вакансией, размещенной 1 апреля на сайте журнала Amelia, в первые часы ее появления заинтересовались тысячи шведов и жителей по всему миру.

Победительница отправила свое резюме, твердо веря, что это всего лишь первоапрельский розыгрыш. «Невероятно, что мне заплатят за отдых моей мечты», – восхищается она.

Как пишет шведская The Local, среди прочих требований, предъявляемых к кандидату, называется умение «плавать, работать вечерами (так как для дегустации местных напитков, возможно, понадобится перерабатывать), а также уметь подолгу отдыхать и ничего не делать».

Как рассказала победительница,  летом она уже начнет работать: поедет на Средиземное море, затем в Майами, а осенью и зимой – в Сингапур и Рио-де-Жанейро.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?