Выбор места в бизнес-классе Swiss станет платным

При бронировании билета в эконом-классе самолетов Swiss пассажиру за отдельную плату предлагается множество различных услуг. 

Бизнес-класс до недавнего времени берегли от дополнительных сборов. Более изысканный обед, более быстрая посадка на рейс, выбор места в салоне самолета – все это могли получить клиенты швейцарской авиакомпании Swiss, летящие в эконом-классе, за дополнительные к стоимости билета деньги. Теперь плату за одну из этих привилегий ввели и для пассажиров бизнес-класса.

Индивидуальные кресла бизнес-класса Swiss, расположенные у иллюминатора, предлагают пассажиру больше пространства и уединенности благодаря своей ширине и боковому расположению. Такие места очень ценятся бизнес-клиентами компании. Однако с конца марта за подобное место придется платить дополнительно.

Как пишет Deplacements Pros, стоимость комфортного перелета будет зависеть от продолжительности полета. В целом тариф будет колебаться от 92,90 до 186,75 евро. По заверениям руководства, пассажиры, получившие статус HON Circle или Senator путем накопления определенного количества воздушных миль, смогут забронировать эти места бесплатно, если они будут свободны на момент оформления билета.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?