Конкурс от Lefay Resort & SPA

Журнал EUROMAG и курорт Lefay Resort & SPA Lago di Garda предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в роскошном отеле на озере Гарда в Италии, а также приятные сувениры! Конкурс продлится c 15 по 30 апреля.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и Lefay Resort & SPA Lago di Garda специально ко Дню Земли объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве призов победители получат:

1 место - ваучер на 2 ночи проживания для двоих в Lefay Resort & SPA Lago di Garda в номере категории Prestige Junior Suite.

Бронирование проживания по ваучеру осуществляется минимум за 2 недели до предполагаемой даты, начиная с 1 мая и до конца 2015 года и в зависимости от загрузки отеля (за исключением black-out dates: июля и августа).

Авиабилеты, дополнительное питание, транспортные и прочие расходы в приз не входят.

2 место – увлажняющий крем из собственной натуральной линии косметики Lefay SPA Skin Care Products – Tra Suoni eColori (без парабенов, сульфатов, красителей)

3 место – полезный травяной чай собственной линии Lefay Tisane La Brezza e i Fiori – 50 гр.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 15 по 30 апреля. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 30 апреля.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 мая 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Lefay Resort & SPA Lago di Garda.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки, через специальную ссылку в письме. 

Информация об отеле

Lefay Resort & Spa расположился на Лимонной Ривьере озера Гарда прямо над прибрежной деревушкой Гарньяно в национальном парке Альто Гарда. Территория курорта - 27 акров пологих холмов, покрытых лесами и естественными террасами с оливковыми рощами. Из окон номеров открывается зрелищная панорама на озеро Гарда и окружающие его горы.

При строительстве отеля были использованы только экологичные материалы, а благодаря особой планировке отель практически полностью функционирует на альтернативных источниках энергии.

В спокойных и светлых интерьерах отеля использованы натуральные ткани и материалы, итальянский мрамор, шпон оливкового дерева и древесина грецкого ореха. В отеле 93 сьюта.

В отеле расположены два ресторана - Trattoria La Vigna и La Grande Limonaia, а также два бара, один из которых находится у бассейна.

Особая гордость отеля - спа-центр. Lefay SPA разделен на три зоны общей площадью 3,000 кв.м. с 21 процедурной комнатой. В распоряжении гостей закрытый и открытый бассейны, открытый подогреваемый бассейн с эффектом бесконечности, подогреваемое джакузи, соляной грот «Луна в озере», пять типов саун (паровая, био, арома, финская и женская сауна), зона «Очарование Востока» (с хаммамом), зоны для релаксации (2 просторные зоны с видом на озеро, зона с имитацией закатного света и грот для релаксации). 

Также к услугам постояльцев тренажерный зал, фитнес-центр, специальные маршруты для пробежек и прогулок в парке и энергетические сады. Философия Lefay Resort опирается на пять столпов: новая роскошь, экологичность, концепция равновесия, люди и итальянский характер. Подробнее об отеле читайте в нашем репортаже здесь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
12
Комментарии (12)
  1. Беспалько Светлана 12 августа 2015, 17:31

    Евгения Михайличенко, Санкт-Петербург вы нам хоть напишите, отправили вас в Италию или нет?

    1. Канф Евгения 17 августа 2015, 15:08

      Отправили, поездка запланирована на сентябрь. Отель подтвердил бронирование.

      1. Беспалько Светлана 18 августа 2015, 17:58

        Уоооо, супер, отдохните как следует за нас всех! Ждем по приезду от Вас отзыв о поездке, позитива и много эмоций!!!

  2. Удовенко Анна 29 апреля 2015, 07:35

    Роскошный отель! Эх мечты...

    1. Беспалько Светлана 12 августа 2015, 17:28

      Анна, вы из Пскова?

  3. Акинфеева Елена 22 апреля 2015, 20:49

    Нужно верить!

  4. Smakova Alsu 18 апреля 2015, 20:29

    все сбывается...

  5. П Наталья 17 апреля 2015, 15:01

    год играю все бесполезно, всегда правильно отвечаю

    1. Фомина Наталья 21 апреля 2015, 12:17

      Все мы здесь такие!))

  6. Тарасов Владислав 16 апреля 2015, 23:40

    Пробую снова

  7. Фомина Наталья 15 апреля 2015, 16:19

    Просто фантастика! Мечтаю побывать в таком удивительном месте! Вся надежда на удачу!

  8. Рыжова Зульфия 15 апреля 2015, 16:19

    Красивый отель..какие виды..

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?