Посольство Великобритании проводит викторину

Посольство Великобритании в России объявило о проведении викторины, посвященной Олимпиаде, которая пройдет в стране в 2012 году.

Победители викторины, которую проводит британское представительство в России, получат призы – сувенирную продукцию, посвященную Олимпийским играм в Лондоне – 2012, говорится на сайте посольства.

Участие в викторине могут принять все граждане России, за исключением сотрудников представительств Великобритании в России. Для этого необходимо правильно ответить на все вопросы, размещенные на интернет-портале посольства. Заявки принимаются до 1 августа. Последняя учетная запись конкурсанта будет принята 1 августа в 23:59 по московскому времени.

Три победителя викторины будут выбраны 10 августа путем жеребьевки. Посольство официально оповестит их о выигрыше на следующий день по электронной почте или телефону, а затем вышлет призы по адресам, указанным в заявке.

Посольство подчеркивает, что решение о победителях является окончательным и не может быть оспорено. Кроме того, британское представительство не выплачивает денежный эквивалент приза и не передает призы другому лицу.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте посольства, а также по адресу ukinrussia@fco.gov.uk.