Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедушкой

У Пьера Сильвио Берлускони и Сильвии Тоффанин родился сын, которому была дано имя Лоренцо Маттиа.

Вес новорожденного 3,3 килограмма, он, как и его мать чувствуют себя хорошо. Отец ребенка и вице-президент группы Mediaset, связан со своей подругой Сильвией с 2001 года, но вместе они стали жить лишь год назад.

Для Сильвии Тоффанин, ведущей программы «Вериссимо», это первый ребенок, а вот Берлускони-младший в прошлом уже пережил радость отцовства. В 1990 году в результате романа с моделью Эмануэлой Муссидой у него родилась дочь Лукреция Виттория.

Пьер Сильвио Берлускони, кроме того, что с 2000 года занимает должность вице-президента Mediaset, а также является президентом и исполнительным директор RTI, еще входит в состав совета различных компаний группы Fininvest.

Таким образом, итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедушкой. У самого Берлускони пятеро детей, двое (Пьер Сильвио и Марина) от первого брака, и трое (Барбара, Элеонора и Луиджи) от нынешнего брака с Вероникой Ларио, с которой он находится в стадии развода.

Внуков, не считая двоих детей Пьера Сильвио, ему подарила дочь Марина (7-летний Габриель и 5-летний Сильвио) и Барбара (2-летний Алессандро и годовалый Эдоардо), передает italia-ru.it.