Конкурс EUROMAG от SWISS

Журнал EUROMAG и авиакомпания SWISS предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть два билета туда и обратно по направлению Москва - Цюрих! Конкурс продлится c 11 по 25 апреля.

Журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией SWISS начинает новый конкурс, для участия в котором нужно правильно ответить на все вопросы викторины:

1. Из какого московского аэропорта выполняет рейсы SWISS?

- Внуково

- Домодедово 

- Шереметьево

2. Назовите новое европейское направление, рейсы на которое авиакомпания SWISS открывает в октябре 2013 года?

- Минск

- Сочи

- Киев 

3. Сколько литров апельсинового сока за год выпивают пассажиры SWISS?

- 3 500 000 

- 2 000 000

- 1 000 000

4. Кухня какого швейцарского кантона представлена этой весной в концепции бортового питания SWISS?

- Фрибур

- Шаффхаухен

- Граубюнден (Гризон) 

5. Самолеты какого производителя в основном составляют флот SWISS?

- Аэробус 

- Боинг

- Авро

6. Назовите концепцию бортового питания SWISS.

- Сыр и шоколад

- Нэчэрэл  Гурмэ

- Швейцарская кухня 

7. Как всегда быть в курсе текущих спецпредложений и новостей SWISS?

- проверять странички известных туристических сайтов

- подписаться на Новостное письмо на swiss.com/newsletter

- обзванивать друзей

8. Пассажирам авиакомпании SWISS, бронирующим билеты на swiss.com, теперь доступна функция предварительного резервирования билета на определенное время. Каков срок фиксации цены?

- до 72 часов 

- до 48 часов

- до 24 часов

9. Сколько подписчиков у SWISS на www.facebook.com/flyswiss?

- 100 000

- 150 000

- почти 200 000

10. Сколько направлений у SWISS в период действия летнего расписания 2013 года?

- 70

- 73 

- 75

 

В качестве главного приза авиакомпания SWISS предлагает два билета экономического класса Москва – Цюрих и обратно на собственных рейсах SWISS.

Путешествие в Цюрих на рейсах SWISS нужно совершить до 20.12.2013 года. Билеты нельзя использовать в качестве оплаты за иные услуги SWISS. Билеты предоставляются в зависимости от наличия мест. Невозможно поменять билет на другое направление маршрутной сети SWISS. Спутник/ спутница должны лететь с победителем на одних и тех же рейсах в те же даты. Количество призов ограничено.

Получение иного приза, кроме указанного, или получение его денежного эквивалента невозможно. Приз присуждается именно победителю и не может быть передан иному лицу. Авиакомпания не вступает в переписку относительно итогов викторины. Вопросы возмещения не рассматриваются.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – swiss@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от SWISS».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 11 по 25 апреля. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 25 апреля. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Обязанность по уплате налогов с физических лиц, предусмотренных законодательством в связи с получением приза, лежит на победителе конкурса.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатные новостные письма от авиакомпании SWISS с анонсом специальных акций и предложений (2 раза в месяц). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки, через специальную ссылку в письме.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники авиакомпании SWISS и авиакомпаний, входящих в Lufthansa Group, и члены их семей, агентства SWISS и Lufthansa Group и их сотрудники.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.