Конкурс от Small Luxury Hotels

Журнал EUROMAG и Small Luxury Hotels of the World (SLH) предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть пять ночей в одном из отелей SLH! Конкурс продлится c 13 по 27 мая.

Журнал EUROMAG совместно с ассоциацией лучших мини-отелей мира Small Luxury Hotels of the World (SLH) объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно написать отзыв о своем личном пребывании в любом отеле Европы (не обязательно сети SLH), а также вступить в клуб SLH, зарегистрировавшись на официальном сайте (ВСТУПИТЬ В КЛУБ SLH/JOIN THE CLUB). Работы участников, которые не вступили в клуб, не рассматриваются!

В отзыве необходимо указать: название отеля, его расположение, почему Вам понравился этот отель и чем именно. Желательно, чтобы отзыв или рецензия подкреплялась фотографиями. Объем отзыва должен быть не менее 600 знаков с пробелами и не более 3000 знаков с пробелами. Предпочтение отдается тем рецензиям, в которых приводятся конкретные примеры. Участник, который напишет самый живой и интересный отзыв об отеле и получит приз. 

В качестве приза Small Luxury Hotels of the World (SLH) предлагает ваучер на пять ночей в одном из отелей сети SLH. Возможный период проживания - с 10 июня 2013 года по 10 июня 2014 года. Бронирование отеля осуществляется заранее и при наличии свободных номеров.

Для участия в розыгрыше приза необходимо прислать свой отзыв на наш электронный адрес – SLH@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от SLH». Отправляя отзывы и фотографии, участник автоматически дает согласие на дальнейшую публикацию материалов на сайте EUROMAG

Победителем конкурса станет участник, приславший самый живой и интересный отзыв об отеле по мнению Small Luxury Hotels of the World (SLH) с 13 по 27 мая. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 27 мая. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет отзыв последним. Победителя конкурса выбирает организатор, то есть представитель SLH. Редакция EUROMAG к выбору победителей отношения не имеет. Имя победителя станет известно 31 мая.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. SLH готов выслать приз в любой город России. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по его электронной почте.

Small Luxury Hotels of the World (SLH) - это профессиональная ассоциация лучших мини-отелей мира, принадлежность к которой гарантирует высочайшее качество обслуживания, эксклюзивный уровень комфорта, уединенность и особую домашнюю атмосферу, уникальность оформления номеров и предлагаемых услуг на территории отелей. SLH включает более 520 независимых отелей, расположенных в 70 странах мира.

Среди них отели самых разных концепций  - от ультрасовременных дизайнерских отелей до исторических зданий 17 века, замков и аристократических поместий, частных островов и уютных шале. Главное, что объединяет отели SLH – это непревзойденное качество обслуживания и неповторимость каждого из них. Отели SLH предлагают своим гостям всё самое лучшее. Полный перечень отелей  SLH  на официальном сайте: http://www.slh.com/contact-us/.