«Балчуг Кемпински Москва» приглашает на пасхальный бранч

           

12 апреля отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает на пасхальный бранч. Бранч в «Балчуге» – это «шведский стол», премиальные напитки без ограничений, живая музыка и анимация для детей. 

В меню от шеф-повара Андрея Кагокина – более ста блюд. В баре морепродуктов – устрицы, тигровые креветки, маринованные в белом вине мидии, лосось и осетрина горячего копчения, суши и роллы. На станции тартаров – тартары из филе говядины и лосося. Также в меню холодные закуски, в том числе севиче из сибаса и террин из утиной печени, крудо из лосося с манго и чили, карпаччо из говядины, узбекские томаты с моцареллой, салаты и свежие овощи, мясная нарезка и ассорти сыров. Из блюд русской кухни – оливье «Балчуг», блины с красной икрой, грибы и соленья, пирожки с разными начинками, бефстроганов с белыми грибами и вареники с грибами и картошкой. Домашняя пицца с разными начинками готовится в печи.

Шеф предлагает попробовать супы – тыквенный крем-суп и уху из судака по-купечески. На станции карвинга – телятина су-вид с розмариновым соусом и кулебяка с лососем. Среди горячих блюд – паста с начинками на выбор, каре ягненка с брусничным соусом и говядина терияки, филе морской форели и филе дорадо, морепродукты карри с разнообразными гарнирами. Два десятка горячих и холодных десертов, в том числе, кулич, пасха с цукатами, шоколадная панна котта, крем-брюле, лимонный тарт, чернично-лавандовый мусс, ассорти мороженого и сорбетов, а также шоколадный фонтан. Ассорти свежевыжатых соков и нарезанных свежих фруктов.

Юных гостей бранча ждет мастер-класс по раскраске пасхальных яиц. 

Стоимость бранча:

23900 рублей на персону (включая шампанское, красное и белое вино, виски, водку)

15500 рублей на персону (включая креман, красное и белое вино, виски, водку)

14900 рублей на персону (включая просекко, красное и белое вино, виски, водку)

14900 рублей на персону (включая безалкогольное игристое и тихие безалкогольные вина)

7900 рублей – подростки 12-15 лет

4900 рублей – дети 4–11 лет

Бесплатно – дети до трех лет включительно.