Turkish Airlines разрешит пассажирам отправлять смс во время полета

После оснащения своих лайнеров Wi-Fi национальный перевозчик Турции предоставит своим пассажирам возможность бесперебойно общаться посредством смс-сообщений во время полета.

В дополнение к беспроводному Интернет-соединению и вещанию телепередач в прямом эфире, доступным на боингах В777 и аэробусах А330, авиакомпания Turkish Airlines предложит своим клиентам доступ к мобильному интернету.

С помощью службы eXPhone пассажиры смогут отправлять смс-сообщения, в том числе и голосовые, проверять почту и выходить в интернет, в частности в социальные сети, со своего личного мобильного телефона. Новая услуга будет доступна с апреля этого года. Как пишет портал Deplacments Pros, пассажиру авиакомпании достаточно будет включить на смартфоне опцию «передача данных в роуминге». После этого служба eXPhone запустится автоматически и будет работать вплоть до приземления самолета.

Стоимость использования службы будет зависеть от мобильного оператора пользователя и его расценок на предоставление услуг в роуминге.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?