Конкурс «Смартфон в дорогу»

Журнал EUROMAG и интернет-магазин «Байон.ру» предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть многофункциональный новый смартфон Micromax Canvas Juice! Конкурс продлится c 24 апреля по 10 мая.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и интернет-магазин электроники «Байон.ру» объявляют о начале нового конкурса.

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организатора в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru  или https://vk.com/euromag а также на страницы партнера: https://vk.com/buyon или https://vk.com/micromaxstore .

В качестве приза победитель получит многофункциональный новый смартфон Micromax Canvas Juice A1 Q4251.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 24 апреля по 10 мая 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 10 мая.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 26 мая 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и магазина «Байон.ру».

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация о призе.

Многофункциональный новый смартфон Micromax Canvas Juice A1 Q4251 обладает невероятно емкой батареей 4000 мАч, которой хватит на несколько дней активного пользования.

Новинка оснащена мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, что позволит выполнить любые задачи, возникающие перед туристом или путешественником максимально оперативно и эффективно. А покрытие экрана Gorilla Glass делает устройство устойчивым к царапинам и прочим механическим повреждениям, что придется по вкусу любителям активного отдыха.

Информация о Micromaxstore.ru

Micromaxstore.ru  – официальный интернет-магазин индийского бренда Micromax в России. Micromax - одна из лидирующих компаний-производителей электроники в Индии, замыкающая десятку крупнейших игроков на мировом рынке мобильных телефонов (по данным Counterpoint). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
3
Комментарии (3)
  1. Казакова Светлана 2 июня 2017, 19:33

    Где можно посмотреть итоги конкурса?

  2. Timoshevskaya Olga 25 мая 2017, 11:54

    Спасибо любимый ЖУРНАЛ EUROMAG И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «БАЙОН.РУ»! С удовольствием читаю ваши материалы и участвую в конкурсах! Процветания вам иудачи!!!

  3. Сазонова Галина 5 мая 2017, 09:15

    Я так понимаю на ПЯТЫЙ вопрос необходимо назвать только операционную систему, а версию не требуется?

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?