Выиграй путешествие в Рим

Журнал EUROMAG, туристический поисковик Aviasales и роскошный Hotel de Russie в Риме предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть путешествие в столицу Италии на двоих! Конкурс продлится c 17 октября по 14 ноября.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG, туристический поисковик Aviasales и роскошный Hotel de Russie коллекции пятизвездочных отелей Rocco Forte Hotels объявляют о начале нового конкурса и разыгрывают путешествие в Рим. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на страницы организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru, https://www.facebook.com/aviasales.ruhttps://www.facebook.com/hotelderussie и https://www.instagram.com/hotelderussie.

Информацию об отеле можно найти на официальном сайте Hotel de Russie.

В качестве приза победитель получит сертификат на путешествие в Рим на двоих.

В приз входят: ваучер на 2 авиабилета Москва-Рим-Москва общей стоимостью не более 100 тысяч рублей (действителен по март 2018 года), проживание в пятизвездочном отеле Hotel de Russie в Риме в течение двух ночей с завтраками.

Приз нельзя обменять или получить его стоимость в денежном эквиваленте. Также сертификат не может быть использован в качестве оплаты другой поездки или услуг иной туристической компании.

Организаторы конкурса не вступают в переписку с участниками по поводу результатов розыгрыша призов.

Организаторы не помогают в оформлении визы, а только предоставляют приглашение для подачи документов на визу. Визовые сборы оплачиваются победителем и его спутником самостоятельно.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 17 октября по 14 ноября 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 14 ноября.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 1 декабря 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники EUROMAG, Aviasales и Hotel de Russie.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG, Aviasales и Rocco Forte Hotels. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Об отеле Hotel de Russie Rocco Forte Hotels

Rocco Forte Hotels - коллекция из 11 пятизвездочных отелей и курортов класса «люкс»,  в этом году празднует свое двадцатилетие. Отличительными чертами отелей являются уникальный стиль, отражающий национальный дух и особенности местоположения. Вместе с тем, все отели объединяет внимательное отношение к деталям, высокое качество и безупречное обслуживание.

Расположенный между Испанской лестницей и Piazza del Popolo, Hotel de Russie считается одной из главных достопримечательностей Рима: спокойный, спрятанный оазис посреди кипящей городской жизни итальянской столицы. Гости живут здесь на идеальном расстоянии от важнейших точек Вечного города: Ватикана, фонтана Треви, Piazza Navona, и в окружении дизайнерских домов на Via del Babuino и Via Condotti.

Позади отеля спрятан знаменитый Секретный сад, где по вечерам подают ужин на свежем воздухе и куда любят приходить итальянские знаменитости. Роскошные интерьеры отеля с недавно отремонтированными номерами и сравнительно обширный для городского отеля, один из лучших в Риме СПА-центров под названием Russie Wellness Zone, гарантируют незабываемое времяпрепровождение.

Компания Rocco Forte Hotels, основанная сэром Рокко Форте в 1996 году, включает в себя: отель «Астория» в Санкт-Петербурге, Brown’s Hotel в Лондоне, Hotel Amigo в Брюсселе, Hotel de Russie в Риме, Hotel Savoy во Флоренции, The Balmoral в Эдинбурге, Villa Kennedy во Франкфурте-на-Майне, Hotel de Rome в Берлине, The Charles Hotel в Мюнхене, Assila Hotel в Джидде и курорт Verdura Resort на Сицилии. Компания планирует открытие отелей в Риме и Шанхае.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
14
Комментарии (14)
  1. Васильев Евгений 1 декабря 2017, 18:55

    Вчера еще вывесили..некто Andrei Chudin..))

  2. Shcherbovskaya Diana 1 декабря 2017, 14:55

    Очень очень ждем ))))) Результатов))))

  3. Горковенко Лидия 1 декабря 2017, 12:32

    Жду итоги, надеюсь, что сегодня они будут!

  4. Мельникова Мария 15 ноября 2017, 00:04

    Сказочный приз!!! Ждем результатов :)

  5. Goldenhunter Karina 4 ноября 2017, 16:02

    Ну когда же!

  6. нет Alice 27 октября 2017, 14:06

    вопрос. А данные к вопросам вы берете из итальянских источников, английских или русских. В определенном вопросе есть несколько версий, а ответ требуется один!

  7. Александрова Анна 23 октября 2017, 18:30

    только вот как подумаешь о налоге на выигрыш 35% от цены за проживание в этом шикарном отеле, ну и от цены за перелёт тоже, а ещё если живёшь не в Москве, а в регионах (+ билет до Москвы), то дороже выйдет.

  8. Sevastianova Mariia 20 октября 2017, 12:41

    А вот интересно, в таких шикарных отелях сколько надо оставлять на чай?

  9. Ar Rita 18 октября 2017, 16:41

    Я тоже давно уже участвую, и надеюсь, каждый раз участвую и по-прежнему надеюсь ))))

  10. Бобровский Алексей 18 октября 2017, 16:24

    ЭХ - хоть бфы раз повезло............

  11. Бобровский Алексей 18 октября 2017, 16:24

    ЭХ - хоть бфы раз повезло............

  12. Иванкова Екатерина 18 октября 2017, 15:40

    Сколько участвую, никогда ничего не удаваловсь выиграть, хоть и отвечаешь правильно и условия выполняешь

  13. Воробьева Елена 18 октября 2017, 12:31

    обязательно подписаться на все страницы? или можно на одну, например, в ИГ

  14. Мельникова Мария 17 октября 2017, 22:54

    Вау, шикарный приз!!! Хочу выиграть!!! Участвую!!! )

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?