Интервью с парижским котом

Он - символ парижского отеля-дворца Le Bristol, он - его душа, он - ...кот! Вот уже несколько лет белый пушистый бирманец Фараон встречает гостей отеля. Специально к 1 апреля мы взяли эксклюзивное интервью у главного обитателя Le Bristol и узнали, что он делает целыми днями, какую диету соблюдает и каковы его отношения с новой подружкой Клеопатрой.

Как обычно проходит Ваш день?

Я сплю больше 10 часов в день, но это нормально для кошек. Еще гуляю по отелю, саду и, конечно, помогаю встречать гостей.

Что вы едите? Вы балуете себя кулинарными шедеврами от шеф-повара Эрика Фрешона или, напротив, придерживаетесь строгой диеты?

У меня специальное меню – корм Purina на завтрак, обед и ужин. Рацион кота, как Вы знаете, должен быть здоровым и разнообразным. На этой неделе, например, у меня только крокеты с рыбкой.

Какое Ваше самое любимое место в отеле?

Когда погода хорошая, люблю играть в саду. Еще наведываюсь в салон Кастеллан – это мое секретное место: великолепный банкетный зал, украшенный гобеленами и отделанный деревом. Рррроскошно.

В прошлом году в отеле появилась еще одна прекрасная пушистая обитательница - Клеопатра. Вы ладите? Какие у Вас отношения?

Долгое время я был «единственным и неповторимым» котом Le Bristol Paris. У этого статуса, конечно, имелись свои преимущества – я купался во внимании и заботе гостей и сотрудников отеля, - но были и недостатки: порой я чувствовал себя одиноко. Теперь у меня есть компания ... приятельница, подруга, наперррсница!

Есть ли у вас отпуск или выходные?

В моем распоряжении более 1200м² сада и вся территория отеля – можно гулять и отдыхать, где захочется. Это ли не праздник? Зачем мне отпуск?

Не задумывались о том, чтобы перейти жить и работать в другой отель?

Кошмарррр! Le Bristol Paris – здесь мой дом и моя семья. Мне нравится отель, его гости. В конце концов, мне невероятно повезло - жить в одном из самых престижных отелей в мире. Кроме того, команда отеля окружила меня заботой и любовью.

Как известно, Le Bristol Paris облюбовали многие знаменитости и звезды. С кем из них Вам удалось познакомиться?

Я имел возможность повстречаться со многими из них, но, поверьте, мой звездный час настал, когда одна очень известная модель попросила меня провести с ней ночь.

А если гости вдруг приезжают со своими собаками?

Знаете, когда приезжают эти лохматые ужасные существа, я предпочитаю отсиживаться в своем укрытии!

Подробнее о Le Bristol в рубрике "Великие отели"

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?