В Париже открылся второй сезон pop-up ресторана La Véranda

В Париже открылся второй сезон pop-up ресторана La Véranda

     

В центре Парижа, в отеле La Réserve Paris – Hotel and Spa, второй год подряд работает временный ресторан La Véranda. Гастрономический проект, созданный шеф-поваром Жеромом Банктелем, обладателем трёх звёзд Michelin, будет открыт для гостей до апреля 2026 года.

Расположенный в тихом внутреннем дворике палас-отеля, в соседстве с библиотекой, La Véranda встречает гостей в формате открытой кухни. 

В меню — дань уважения бретонским корням шефа. Блюда меняются в зависимости от дневного улова, проходят минимальную обработку и дополняются деликатными акцентами.

В новом сезоне особое место занимает раздел «Крудо» — суши и сашими из гребешков, желтохвостого тунца и тунца оторо готовятся прямо перед гостями.

Фирменные позиции «Petite Marée» и «Grande Marée» объединяют охлаждённые устрицы, отварных лангустинов, камбалу в темпуре с икрой Maison Kaviari и гребешки в стиле Cotriade. 

Завершают гастрономическое путешествие десерты шеф-кондитера Джордана Тальбо. 

 

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Что попробовать на улицах Стамбула?