Открытие первого винного отеля класса люкс в Португалии перенесено на сентябрь

Открытие первого винного отеля класса люкс в Португалии, запланированное на 5 июля 2010 года, перенесено на сентябрь.

Официальное открытие «Yeatman Oporto» - первого винного отеля класса люкс в Португалии, запланированное на 5 июля 2010 года, перенесено на сентябрь, сообщили порталу EUROMAG в отделе по торговле и туризму посольства Португали в Москве.

Место для строительства этого пятизвездочного винного отеля определено не случайно. Владельцы «Yeatman Oporto» решили построить его в городке Опорто. Ведь именно этот город был домом британских винных грузоотправителей и их семей более трех столетий. Вдохновленный этим наследием, Yeatman совместил в себе самые прекрасные португальские традиции гостеприимства с присущим британцам талантом к элегантному комфорту.

Бесконечная утонченность и богатство подлинных деталей создают специфическую атмосферу, обладающей особой индивидуальностью этого древнего города и его исторической связи с миром вина.

Пятизведочный отель «Yeatman Oporto» расположился на самом лучшем месте склона на южном берегу реки Дору. Благодаря этому из всех номеров гостиницы открывается захватывающий вид на исторический центр Опорто.