Музей современного искусства в Москве подготовил серию лекций

Московский музей современного искусства представляет семь междисциплинарных модулей лекций.

Это весной Московский музей современного искусства представляет семь междисциплинарных модулей лекций по-русски, а также специальный курс лекций на английском языке, посвященный истории современного русского искусства.

Программа в Лектории посвящена взаимодействию современного искусства с другими областями современной культуры — модой, кино, театром, музыкой, урбанистикой, социологией.

В Московском музее современного искусства появился курс по современной фотографии, который расскажет не только о том, как ее понимать, но и в чем ее принципиальное отличие от фотографии классической.

Мы разработали гибкую систему скидок – можно покупать билеты на отдельные лекции, можно регистрироваться на lectures@mmoma.ru и ходить на лекции со скидкой. А можно купить абонемент на 10 или 20 любых лекций (они обойдутся дешевле, чем если платить за каждую отдельно) и ходить на все наши выставки бесплатно, добавок получив скидку в кафе «Март» и книжные магазины  ММОМА Art Book Shop.

Лекторы: Ирина Кулик, Алексей Никишин, Валентин Дьяконов, Илектар Канестри, Алексей Масляев, Андрей Смирнов, Анна Романова и Евгения Абрамова.

Проходят лекции в Лектории ММОМА на Тверском, 9.

Подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте музея.

СТОИМОСТЬ

1 лекция — 400 рублей

по предварительной регистрации 350 рублей

 для студентов 200 рублей

Абонемент на 10 любых лекций — 3 500 рублей

Абонемент на 20 любых лекций — 6 000 рублей

Абонемент также дает право на:

10 % скидку в ММОМА ART BOOK SHOP

10 % скидку в кафе МАРТ на Петровке, 25

Бесплатный проход на выставки на всех площадках музея