Бутик-отель Imperial Hotel & Champagne SPA в центре курорта Абрау-Дюрсо начинает работу после обновления. Впервые открывшийся на берегу озера Абрау в 1958 году, отель сохранил камерный характер и узнаваемый образ, получив при этом актуальное прочтение. Романтичные интерьеры, продуманные технологические решения, модернизированный спа-комплекс и новые форматы отдыха будут доступны гостям с 9 октября.
Обновление стало продолжением многолетней истории Imperial Hotel & Champagne SPA. Интерьер выдержан во французском стиле: спокойная цветовая палитра, флористические орнаменты, натуральные материалы.
Номерной фонд модернизирован и включает 38 номеров: 17 стандартов, 17 «джуниор сьютов» и четыре люкса. У большинства номеров есть балкон и вид на озеро Абрау. В линейке появилась и новая категория — «джуниор сьют плюс». Особое место занимают четыре люкса с индивидуальным оформлением.
Среди эксклюзивных презентов для гостей, проживающих от трех дней в категориях «джуниор сьют» и «люкс», — брендированные патчи, маски для сна и фигурные пряники. В отеле созданы условия и для деловых встреч — оборудована переговорная комната с необходимым техническим оснащением.
В Imperial Hotel & Champagne SPA модернизированы оборудование, хаммам и бассейн. Зона отдыха расширилась и получила новую соляную комнату. К услугам гостей несколько обновленных массажных кабинетов и фирменные игристые ванны. Одна из самых живописных локаций отеля — круглогодичный открытый подогреваемый бассейн формата «инфинити», расположенный в окружении высоких сосен.
Ресторан «Империал», расположенный на втором этаже, представляет блюда традиционной французской кухни в черноморском прочтении. Фирменные игристые завтраки в отеле проходят в формате «шведский стол» и давно стали самостоятельным поводом для поездки в Абрау-Дюрсо. В течение дня в ресторане действует система а-ля карт. Для гостей номеров «Люкс Империал» и «Люкс Фольяж» предусмотрена возможность заказать завтрак в номер с индивидуальным сет-меню.
В стоимость проживания входят завтрак, посещение термальной зоны и круглогодичного бассейна, а в теплый сезон гости смогут воспользоваться отдельной лаунж-зоной на пляже Abrau Light Beach на Черном море и трансфером до пляжа. Imperial Hotel & Champagne SPA открывает новый сезон 9 октября 2026 года. Бронирование доступно на официальном сайте отеля и по телефону консьерж-службы.