В Стамбуле возобновил работу отель Sofitel | Фото

Первый отель французского бренда Sofitel международной гостиничной группы Accor в Турции – Sofitel Istanbul Taksim, открывшийся в конце 2019 года на площади Таксим, возобновил работу. Отель предлагает специальные условия на проживание: гарантированное повышение категории номера от Classic до Superior, а также поздний чекаут в 14:00.

К услугам гостей отель Sofitel Istanbul Taksim предлагает 202 номера, в том числе 33 люкса, в каждом из которых представлена косметика бренда Hermés или Atelier Cologne. Из окон уютных номеров открывается вид на площадь Таксим и пролив Босфор, знаменитую достопримечательность Стамбула и один из главных стратегических водных путей в мире. Гости, остановившиеся в номерах категории люкс, получают эксклюзивный доступ в Club Millésime с доступом к таким услугам, как частная регистрация заезда, индивидуальное обслуживание, послеобеденный чай с угощениями. 

Материалы по теме

В Sofitel Istanbul Taksim гости могут отдохнуть в спа-комплексе с открытым бассейном на крыше отеля с панорамным видом на город.

В рамках программы ALLSAFE в отелях группы Accor предусмотрены повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья: протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров и общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов.