Во дворе отеля «Гельвеция» пройдет осенний пикник

17 сентября петербургский отель «Гельвеция» соберет дружественные рестораны на пикник во дворе. Темой встречи на этот раз станет сбор урожая. В программе – еда без ограничений, авторские коктейли и отличная атмосфера.

За закуски отвечает Cruise by Kuznyahouse — сезонный двухпалубный корабль и гастрономический спот на воде. Для пикника команда проекта подготовила блюда, сохранив фирменный авторский стиль и формат comfort food: томленую говядину с картофельным пюре, крокеты из цукини с креветками и йогуртом и тост с риетом из копченой форели с маринованным луком. Во дворе отеля также приготовят домашнюю пасту от шеф-повара ресторана Uva Никиты Сечина казаречче с креветкой, соусом биск и тархуном и кавателли с бычьими хвостами и муссом из пармезана.

Рестораны Marius и Cafe Claret развернут две станции с едой от бренд-шефа отеля «Гельвеция» Александра Богданова, в том числе корнер с хот-догами. В Cafe Claret приготовят согревающее горячее блюдо – галантин из цыпленка с фисташкой, спаржей и чоризо, а также три закуски: томаты ким чи, малосольные огурцы, квашеную капусту.

Коктейльный бар Faro вместе с шеф-барменом Лионелем Рабеаривелу приготовят три фирменных микса. На выбор гостям предложат коктейли Garden Gin & Tonica с горохом, Laurel Gimlet с эвкалиптом и лавровым листом и Truffelini с трюфелем и какао.

Вход на пикник — по билетам, в стоимость которых войдут безлимитная еда от ресторанов Uva, Cruise by Kuznyahouse и Cafe Claret, один хот-дог на выбор от Marius, а также три коктейля Faro на выбор. Дополнительные хот-доги от станции Marius и коктейли от бара Faro можно будет заказать индивидуально при желании и оплатить на месте.

Стоимость билета на пикник — 3 900 р.

Стоимость дополнительного коктейля Faro — 600 р.

Стоимость любого из пяти видов хот-догов — 450 р.